Березин (berezin) wrote,
Березин
berezin

Categories:

История про погоду

.

Весна на носу, и люди не прекращают жаловаться. Когда холодно и ясно, то на холод, когда наступит летняя жара - на жару. Манят дождь, а как дождь зарядит, неблагодарные пайщики требуют великую сушь. Гибрид персонажей Искандера с персонажем Олейникова. Как изменится что - так и жалуются. А сейчас, как поплывёт сейчас зимнее говно по улицам, так увидим кто где срал, ток заплачут любители психотерапевтического выговаривания.
И опять потянутся жалобы, начнутся слёзы в буквах.
Нет, уроды, нечего вам жаловаться. Хрен вам в грызло. Не гневите Бога. Нет, я знаю, что всё равно вы будете ныть, высчитывая градусы и миллиметры ртутных столбов, хотя, как я знаю, среди вас нет угрюмых мужиков, копошащихся в яме с прорваными трубами теплоцентрали или там часовых, мёрзнущих у братских могил.
Напрасно я это говорю, ведь всё равно ничего не изменится. Я и сам знаю, но это как писал мой любимый Шкловский: "Мне скажут, что это к делу не относится, а мне-то какое дело. Я-то должен носить все это в душе?"


Извините, если кого обидел.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 28 comments