История про выборы
.
Выборы ваши - говно. А
churkan - хороший.
Но я вам в утешение скажу, что во всяких выборах самое главное - движуха. Если вы научились получат от неё удовольствие - тогда всё нормально. А результат-то понятный. Он всегда один и тот же.
Извините, если кого обидел.
Выборы ваши - говно. А
Но я вам в утешение скажу, что во всяких выборах самое главное - движуха. Если вы научились получат от неё удовольствие - тогда всё нормально. А результат-то понятный. Он всегда один и тот же.
Извините, если кого обидел.