Исттория про пневмопочту
.
А вот никто не знает ли, каково давление в трубе пневматической почты при пересылке контейнера?
Только не из досужих соображений, а исходя из практики.
Извините, если кого обидел
А вот никто не знает ли, каково давление в трубе пневматической почты при пересылке контейнера?
Только не из досужих соображений, а исходя из практики.
Извините, если кого обидел