Category:

История про разговоры DLXXIII

.

- Как же, как же, никто вас не видит. Мне прекрасно видно, как вы тут секретничаете.
- Вы помните историю о Подглядывающем Томе?
- И кто из вас Годива прекрасная и обнаженная?
- Да уж не я. Я - толстяк, благоговейно закрывший глаза (и при этом, для верности, спустившийся в погреб за вином).
- Peeping Tom свалил за вином, г-н Березин.
- Нет - Том это вы. Вы ж подглядываете - eeping Tom стоит за окном. Это толстяк свалил за вином, леди трясётся в дамском седле и уж минус восемь у того, кто в окне.



Извините, если кого обидел