Categories:

История про разговоры DLXIV

.

- Прежде чем причитать, оглянитесь. А то будет как в прошлую субботу.
- А что было в прошлую субботу?
- Ну у вас и память! Девичья. Прямо будто не ездили никуда.
- Хм... а откуда вы всё знаете, уважаемый???
- Я? Откуда?! Все знают. Ту тётку из ларька на станции до сих пор так трясёт, что она сдачу считать не может.
- А пускай лечится!!!
Не всем это теперь поможет. Милиционер, говорят, теперь безнадёжен. Будет теперь ловить своих китов с акулами на Загородном шоссе.
- А?
- Да уж нечего тут. Хотя вы, конечно, уже человек конченный.
- Так! Без оскорблений!
- Какие оскорбления?! Я говорю об этом со скорбью и жалостью. Может, если бы вы не ели копчёного угря, то всё бы и обошлось.
- Нормальный угорь был, местами вкусный почти... Что-то не так?
- А вы не помните, как плясали на столе, извиваясь, и кричали, что это угорь внутри вас колобродит?
- Если честно, не помню... Только прошу вас, никому не говорите!.. Ладно. Забыли.
Тем более это было уже после того, как возникла эта дурацкая идея с цыганами.
- Это вы про Масленицу вспомнили? Или это уже другие цыгане?
- На Масленицу не выло медведя.
- Как не было? Точно не было?
Нет, это не медведь был. Какой-то конвойный военнослужащий... Его привезли с Ярославского вокзала. Его ещё ваш муж ногами бил.
- А, точно (вот, блин, память дырявая). Кстати, превед вам от него!!!
- И ему тоже. Напомните ему, кстати, что он неправ - ХГС15 всё-таки нержавеющая сталь.
- Хорошо, напомню.



Извините, если кого обидел