Category:

История про разговоры (ХСII)

.


- Невинность первокурсниц!? Невинность первокурсниц??!! Был я как-то в этом вашем Харькове, но такого падения не ожидал. Тьфу! Ну и первокурсницы... Не говоря уж о том, что напротив университетских окон сидит в зоопарке несчастный обизьян и дрочит на памятник основателю. Ужас.
- Вы что же, считаете, что невинность и первый курс несовместимы? Какой Вы все-таки распущенный, Владимир! Вот я на первом курсе, если хотите знать, даже не знала... да ничего я, в сущности не знала!

Извините, если кого обидел