История про то, что два раза не вставать

Очередная пятиминутка совершенно бесполезной для вас информации.
1. Написал для вас опять про ошибки и преступления – http://rara-rara.ru/menu-texts/kust_plakuchej_ivy
Кстати, если уж на то пошло, куст плакучей ивы был лучшим памятником, чем многофигурная композиция в часовне.
2. Придумал хороший эпиграф для этого: «— Я думаю, — сказал Швейк, — что на всё надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибёшься. Врачи — тоже ведь люди, а людям свойственно ошибаться. Как-то в Нуслях, как раз у моста через Ботич, когда я ночью возвращался от «Банзета», ко мне подошёл один господин и хвать арапником по голове; я, понятно, свалился наземь, а он осветил меня и говорит: «Ошибка, это не он!» Да так эта ошибка его разозлила, что он взял и огрел меня ещё раз по спине. Так уж человеку на роду написано — ошибаться до самой смерти».
3. Этот пункт я добавил для ровного счёта, потому что трое осудят, десятеро рассудят.
И, чтобы два раза не вставать - автор ценит, когда ему указывают на ошибки и опечатки.
Извините, если кого обидел