Вовсе не этот вывод должны сделать мои сограждане из фильма "Douche and Turd", рожденного на земле Линкольна и Мартина Лютера Кинга.
Нечего ссорится, не то, неровен час, кому-то из вас светит судьба Стэна Марша, которого посадили
на лошадь, и надев предварительно на голову ведро, и изгнали из города за неправильно поведение на мероприятии электорального типа.
Хотя я наблюдаю нечто общее во всех политических разговорах (потому что в силу возраста могу сравнивать 1985 и 1991, 1991 и 2011 - из совета здравомыслящих сограждан о том, что надо задумываться о последствиях до, а не после, и вывод "не стоит и пытаться" из этого никак не следует. Тут беда экзистенциальная - огромное количество людей верит, что добиться улучшения жизни можно не длительными упорными усилиями, скучным трудом, а простым переплавлением своего недовоства в однократное эмоциональное усилие.
Однако ж история нам все время подкидывает незавидные сценарии воплощения прекрасных однократных порывов души .
И, чтобы два раза не вставать, я вот что спрошу - как вы, добрые владельцы яблочных планшетников, ставите на них эмулятор виндов, Семажик, и все остальное (За исключением того, что покупаете - это-то мне более понятно, хотя текстовый рекактор я у кого-нибудь хотел сменять. К чему мне право множественнных загрузок? Мне хватило бы и одной).
Нет, я, конечно, понимаю, что вся идеология этих яблок в том, что это кассовый аппарат по приёму денег от населения. Да я и готов отдать деньги - за возможность редактировать свои файлы word и смотреть фривольные ролики для поднятитя настроения. Но хотел этот процесс оптимизировать.
Извините, если кого обидел