Всё это меня очень удивляет, потому что реки рядом с моей дачей никакой нет, а катер этот просто лежит в лесу рядом с забором.
Внезапно к калитке подходят трое молодых людей - чуть младше тридцати на вид - и пытаются зайти. Я чувствую в них какую-то враждебность, и спрашиваю, что им нужно.
В ответ они несут какую-то околесицу, а потом сразу начинают угрожать. И тут сон оказывается управляемым. Я думаю об оружии - и вдруг у меня в руках оказывается пистолет. Правда, пневматический, зато с глушителем, что комично. Но только что не было и такого.
Я пуляю в лоб одного из молодых людей, что бросился на меня. Но соображаю, что убивать их - жестоко, а отпускать страшно, потому как через несколько дней они могут вернуться и спалить мой пустой дом.
В этот момент сон становится ещё более управляемым - я решаю, что быть колдуном гораздо круче, чем бегать туда-сюда с пистолетом.
И вот, насупившись, я говорю незваным гостям:
- Ну ладно. Уйдёте отсюда живыми. Да вот в наказание будете месяц без х... ходить.
И действительно, вся троица понимает, что вместо х... у них женские гениталии.
Ломая ветки, они бегут по лесу прочь, а я кричу им вслед:
- Да помните, ссать - сидя!..".