Categories:

История про сны Березина №18

"В одном сне был офицером на фантастической подводной лодке, и, на полном ходу её в надводном положении, занимался любовью с какой-то туземной женщиной, при чём при этом плыл, держась за стабилизаторы лодки. Потом приехало начальство - общее построение в подземном ангаре, в большом зале, команда - в ботфортах, мундирах с необычно огромными пуговицами и в треуголках.
Следующий сон - война на даче. Полевые действия, партизанские экзерсисы в манихинском лесу.
И ещё - N., которая, стоя под аркой бывшего магазина "Пионер", наклоняет ко мне голову и медленно произносит: "Поздравляю с помолвкой!" Какая, блин, помолвка, я уже давно был женат.
А её лицо закутано в платок и видны только полоска лба, нос и губы. В другом сне она является ко мне снова, мы ведём с ней разговор в странном одноэтажном доме с выбитыми окнами. Она лежит на диване, а я стою. Я смотрю на неё, и вижу, что она безобразно потолстела, раздулась, но всё равно влечёт меня".