Category:

История о садомазохистах.

Это будет цикл историй, объединённых одной последней фразой. Вот - первая.

Звонит мне Хомяк и говорит примерно так:
- Владимир Сергеевич, а… А..! Я на балу садо-мазо… Кто из твоих знакомых… А! Ты говорил… А! Что какая-то твоя знакомая девушка… А!.. Должна быть здесь… Ты не помнишь… А!… Её псевдоним… Аааа!
- Чё ты всё вопишь? - спрашиваю я.
- Да это меня плёткой хлещут. Приезжай скорее…
Это меня сразу насторожило.

Извините, если кого обидел